Ежедневно с 8.00 до 20.00
Перевозим круглосуточно
Автовозов - Всегда везёт!
Рассчитать стоимость заказа Все тарифы

Хотите вызвать Газель в Филевский парк? Обращайтесь в «Автовозов»!

Хотите вызвать Газель в Филевский парк? Обращайтесь в Автовозов! Переезды требуют подготовки, ведь необходимо собрать множество вещей, сложить их и разобрать мебель, а еще потребуется погрузить все это и перевезти. Кроме того, нужно озадачиться поисками машины, что бывает достаточно затруднительной задачей. Если подобная перспектива вызывает у вас неприятные эмоции, не стоит переживать, ведь можно доверить решение этого вопроса профессионалам. Обратитесь в компанию «Автовозов», если вам нужно вызвать Газель в Филевский парк или другой район Москвы. Мы работаем по всем направлениям, в том числе и междугородним, помогая осуществлять переезды любого типа, как бытовые, так и коммерческие. Наши грузчики отлично справляются с задачами, используя такелажное оборудование и свои навыки, поэтому даже отсутствие в доме лифта не станет проблемой.

Советы переезжающим

Во время перевозки грузов многое зависит от того, насколько хорошо и правильно они были упакованы. Поэтому стоит заранее позаботиться об этом, чтобы обеспечить сохранность своих вещей. Вы можете сделать это самостоятельно, воспользовавшись нашими рекомендациями, или доверить эту работу нашим сотрудникам, которые готовы помочь со сборами.

  • Стоит заранее найти упаковочные материалы в нужном количестве. Если у вас их нет, сообщите об этом при заказе нашему менеджеру, и мы привезем с собой все необходимое для упаковки. Понадобятся картонные коробки, упаковочная бумага, мешки, целлофановая пленка, пакеты, скотч и веревки. Также можно использовать большие дорожные сумки, если они у вас есть, чтобы сложить в них часть вещей.
  • Если вещей много, то лучше начать разбираться с ними заранее, чтобы не делать все в спешке. Сначала стоит упаковать то, что обычно не используется в обиходе и не потребуется в ближайшие дни. Также это хороший способ пересмотреть свое имущество и выбросить вещи, ставшие ненужными. Заодно и количество перевозимого груза уменьшится.
  • Книги и различные бумаги можно перевозить вместе, сложив их в коробки. Также можно уложить их стопкой и обернуть бумагой, а затем перевязать веревкой или скотчем, чтобы в пути упаковка не распалась.
  • Хрупкие вещи нуждаются в дополнительной упаковке, поэтому их нужно по одному предмету обернуть в ткань или газету, а только потом уже укладывать в коробку. Пустые пространства в коробке также следует проложить тканью, бумагой или пенопластом, чтобы предметы не перекатывались и не сталкивались друг с другом.
  • Мягкие вещи, такие как одежду, постельное белье, одеяла и подушки, можно упаковать в пакеты или большие чехлы, и перевозить в таком виде.

Мы также работаем с коммерческими организациями, поэтому если вам нужно провести офисный переезд в Восточное Измайлово, вы можете позвонить нам и заказать машину с грузчиками на нужное время. Наша компания осуществляет перевозки по всем районам Москвы и междугородним направлениям.

назад