Ежедневно с 8.00 до 20.00
Перевозим круглосуточно
Автовозов - Всегда везёт!
Рассчитать стоимость заказа Все тарифы

Заказ удлиненной «Газели» по Москве и Московской области

Заказ удлиненной Газели по Москве и Московской области Перевозки на грузовых «Газелях» удобный и востребованный сервис. В настоящее время услугами по грузоперевозкам на автомобильном транспорте, и, в частности, на грузовых автомашинах данной марки, пользуются многие. Очень часто клиенты желают заказать удлиненную «Газель» — удобный вид современного автомобиля большей, в сравнении с обыкновенной моделью, вместимостью.

Где требуется удлиненная «Газель»?

Удлиненную «Газель» обычно заказывают для перевозки грузов, которые превышают по своим габаритам длину обычного автомобиля этой модели. Колесная база такого автомобиля — 3,5 метра, поэтому такую технику используют в тех случаях, когда длина перевозимого груза превышает стандартные размеры.

Несмотря на более длинную колесную часть, этот вид автомобиля данной марки отличают все положительные характеристики прочих моделей. Эта удлиненная грузовая машина отличается:

  • быстротой;
  • маневренностью;
  • небольшими размерами в сравнении с грузовым автотранспортом больших габаритов.

Поэтому при перевозке более длинных грузов, чем те, что вместит в себя стандартная «Газель», удлиненный грузовик весьма практичен и удобен. Кроме того, такую машину очень часто заказывают для перевозки разного груза по внутригородским маршрутам. Например, это незаменимый транспорт тогда, когда требуется перевезти мебель или доставить какой-то еще домашний скарб. В меньшую автомашину все вещи при переезде за один рейс могут не войти, а для большого грузовика объемов перевозимого может оказаться мало. Тут на помощь и приходит удлиненная «Газель» — удобная, практичная, недорогая по расценкам.

Что предлагаем мы?

Мы оказываем разнообразные услуги, в том числе и по подбору оптимального варианта для вашего переезда или доставки груза. Мы выбираем лучшие варианты доставки и рекомендуем воспользоваться именно автомобилями данной марки и модификации. Народный автомобиль этой модели как нельзя лучше подойдет к работе в условиях города, но его можно с уверенностью использовать и на загородных трассах. Увеличенная вместимость данной модели позволяет использовать ее более экономично, иными словами, перевозить грузы можно большего объема и практически за те же деньги.

Мы с довольствием представляем услуги по перевозке грузов автомобилем «Газель» удлиненного типа, и при этом рекомендуем клиенту ее преимущества:

  • дешевизна использования;
  • экономичность;
  • маневренность как в городе, так и на трассе;
  • хорошие ходовые характеристики.

Таким образом, нет никаких ограничений при использовании этого автомобиля. А преимуществ более чем достаточно.

Если вы обратитесь в компанию «Автовозов», мы с радостью рассчитаем самый выгодный вариант грузового автомобиля и предложим лучший маршрут для перевозок по оптимальной цене. Не упускайте шанс использовать автомашину с почти полуторной увеличенной вместимостью, но арендованной практически за те же деньги, что и обычная грузовая машина данной модели!

назад